Поиск по сайту

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области

Форма торгов - открытый аукцион.

Наименование организатора аукциона: Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области.

Место нахождения организатора аукциона (почтовый адрес): 433760,  Ульяновская область, р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября, д.5. Адрес электронной почты: kuzmizo@inbox.ru. Контактный телефон: (84237) 2-31-29.

Предмет аукциона – право на заключение договора аренды движимого имущества,   обусловленное предложением максимального размера годовой арендной платы в отношении движимого имущества, являющегося собственностью муниципального образования «Кузоватовский район»  Ульяновской области, не закреплённого на  праве хозяйственного ведения или оперативного управления.

Аукцион проводится по одному лоту.

Объект аукциона

Адрес объекта

 

Целевое назначение объекта

Техническое состояние

Началь-ный размер арендной платы в год (с учётом НДС), руб.

«Шаг аукциона», руб.

 

Срок арен-ды

 

Наименование

 

Автобус марки ПАЗ-32054, идентификационный номер Х1М3205Н0А0003345, категория D №двигателя -523400А1004801, кузов  X1M3205Н0А0003345 цвет белый , государственный номер А432ЕА73

Ульяновская область,

р.п. Кузоватово,

ул.50 лет Октября, д.5

 

перевозка пассажиров

по маршруту р.п. Кузоватово-г.Ульяновск

состояние  хорошее,

год изготовле-ния -2010

 

 

 

 

3540,00

 

 

177,00

 

 

5лет

 

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе: аукционная документации представляется заинтересованным лицам, их представителям (при наличии доверенности) без взимания платы по адресу: 433760, Ульяновская область, р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября, д.5, каб. 2, с 10.01.2014г. в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 по 13.00) по 10.02.2014г., до 17.00 (время московское).

В электронном виде аукционная документация представлена на официальном сайте Российской Федерации -www.torgi.gov.ru и официальном сайте муниципального образования «Кузоватовский район» kuzovatovo.ulregion.ru.

Требование о внесении задатка, а также размер задатка:  не предусмотрено.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям. В случае если установлено требование о внесении задатка, организатор аукциона возвращает заявителям задаток в течение пяти рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.

Организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. В течение одного дня с даты принятия указанного решения такие изменения размещаются организатором аукциона, специализированной организацией на официальном сайте торгов. При этом срок подачи заявок на участие в аукционе должен быть продлен таким образом, чтобы с даты размещения на официальном сайте торгов внесенных изменений в извещение о проведении аукциона до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе он составлял не менее пятнадцати дней.

Заявитель вправе отозвать заявку до даты окончания приёма заявок 10.02.2014г. до 17.00 (время московское).

Участником аукциона может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора.

Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органами государственной власти и органами местного самоуправления в соответствии с частями 3 и 5 статьи 14 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в случае проведения аукциона в отношении имущества, предусмотренного Законом.

Место, дата и время начала рассмотрения заявок на участие в аукционе: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября, д.5, каб. №2, 12.02.2014г. в 15.00 (время московское).

Место, дата и время проведения аукциона:   Ульяновская область, Кузоватовский  район, р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября, д.5, зал заседаний 14.02.2014г. в 15.00 (время московское).


    Новости