Поиск по сайту

Информация о результатах торгов

На основании постановления администрации МО «Кузоватовский район» № 208 от 15 апреля 2015г. Комитетом по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации МО «Кузоватовский район» Ульяновской области проведены торги по продаже права на заключение договора аренды земельных участков:

Лот №1-земельный участок, площадью 8706,5 кв.м., с кадастровым номером 73:06:040101:234, из земель, государственная собственность на которые не разграничена, расположенный на территории муниципального образования Кузоватовское городское поселение, по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, микрорайон Северный, д. 54 А, категория земель-земли населённых пунктов, разрешённое использование-под производственную базу.

Лот №2-земельный участок, площадью 700 кв.м., с кадастровым номером 73:06:040302:1071, из земель, государственная собственность на которые не разграничена, расположенный на территории муниципального образования Кузоватовское городское поселение, по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, ул. Октябрьская, 6 У, категория земель-земли населённых пунктов, разрешённое использование-для строительства торгово-офисного здания.

Аукцион по Лоту №1 признать несосоявшимся в виду отсутствия поданных заявок

Аукцион по Лоту №2 признать несостоявшимся в виду того, что при проведении аукциона не присутствовал ни один из допущенных участников аукциона.

    Новости