Поиск по сайту

Информационное сообщение о решении о проведении конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций

             Администрацией муниципального образования «Кузоватовский район»

принято решение о проведении конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, (постановление главы администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 24.01.2018 года №38).

1. Организатор конкурса: Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район», 433760, Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября , д.5, каб. 14, тел. 8(84237)2-31-29)

Конкурсная документация размещается на официальном сайте администрации муниципального образования «Кузоватовский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации.

2. Форма проведения торгов – конкурс является открытым по составу участников и по форме подачи предложений по условиям конкурса.

3. Предмет конкурса – право на заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена.

4. Объекты конкурса – рекламные места, расположенные по адресам:

Лот № 1:

Место установки рекламной конструкции: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, напротив здания по ул. Советская 1 «А» (позиция 59 согласно реестра рекламных конструкций)

Тип рекламной конструкции: Билборд 6,0 х 3,0 м.

Лот № 2:

Место установки рекламной конструкции: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, вблизи здания по ул. Советская 7 «А» (позиция 171 согласно реестра рекламных конструкций)

Тип рекламной конструкции: Билборд 6,0 x 3,0 м.

5. Начальная (минимальная) цена права заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности:

Лот № 1:- 1425 (Одна тысяча четыреста двадцать пять) рублей 00 копеек.

Лот № 2:- 2280 (Две тысячи двести восемьдесят) рублей 00 копеек.

Задаток в размере 20% от общей стоимости:

Лот №1 - 285 (Двести восемьдесят пять) рублей 00 копеек.

Лот №2 - 456 (Четыреста пятьдесят шесть) рублей 00 копеек.

Задаток 20% от начальной стоимости вносится в валюте Российской Федерации единым платежом на расчётный счет Организатора аукциона – УФК по Ульяновской области / (МУ Финансовое управление администрации МО «Кузоватовский район», Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации МО «Кузоватовский район»), л/с 05683113150, ИНН 7308002412, ОКТМО 73616000, расчётный счёт 40302810073083000018 в Отделение Ульяновск г. Ульяновск, БИК 047308001 КБК 51511105013050000120

Срок действия договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции по объектам конкурса -10 (десять) лет.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: Конкурсная документация размещена на официальном сайте администрации муниципального образования «Кузоватовский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» -kuzovatovo.ulregion.ru, на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации - torgi.gov.ru.

Конкурсная документация предоставляется на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней со дня подачи соответствующего заявления по адресу: Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район», 433760, Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября, д.5, каб. 14, тел. 8(84237)2-31-29)

Порядок, место, дата начала и дата окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе: Прием заявок об участии в торгах, прилагаемых к ним документов, а также ознакомление с информационным пакетом документов по предмету торгов производится по рабочим дням с 8 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин., в течение 25 дней, начиная со дня публикации извещения о проведении торгов, по адресу: Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район», 433760, Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября , д.5, каб. 14, тел. 8(84237)2-31-29)

Дата начала приема заявок –07.02.2018г.

Дата окончания приема заявок -05.03.2018г.

Полученные после окончания приема заявок на участие в конкурсе заявки на участие в конкурсе, либо заявки, поданные с нарушением места подачи заявок, не рассматриваются и в тот же день возвращаются участникам торгов, подавшим такие заявки.

На каждый лот подается отдельная заявка в соответствии с требованиями конкурсной документации.

Участник торгов, подавший заявку на участие в конкурсе, вправе отозвать такую заявку в любое время до дня и времени окончания приема заявок на участие в конкурсе, направив организатору уведомление.

Уведомление об отзыве заявки на участие в конкурсе должно быть скреплено печатью и заверено подписью уполномоченного лица (для юридических лиц) и собственноручно подписано участником торгов.

Рассмотрение заявок проводится на заседании Конкурсной комиссии 12.03.2018 г.в 11 час. 00 мин. по адресу: Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район», 433760, Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября, д.5, каб. 14, тел. 8(84237)2-31-29)

На основании результатов рассмотрения заявок на участие в конкурсе комиссия принимает решение о допуске или об отказе в допуске претендентов к участию в конкурсе. Комиссия оформляет протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе, который подписывается присутствующими на заседании членами комиссии в день окончания рассмотрения заявок на участие в конкурсе.

Порядок проведения конкурса: участник торгов подает в установленный срок заявку, прилагаемые документы на участие в конкурсе по форме, которые установлены конкурсной документацией.

При описании условий и предложений участников торгов, должны применяться общепринятые обозначения и наименования в соответствии с требованиями действующих нормативных правовых актов.

Заявка должна быть составлена в письменной форме .Листы заявки на участие в конкурсе должны быть прошиты и пронумерованы. Заявка на участие в конкурсе должна содержать опись входящих в ее состав документов, быть скреплена печатью участника торгов (для юридических лиц) и подписана участником торгов или лицом, уполномоченным таким участником торгов.

Непредставление необходимых документов в составе заявки, наличие в таких документах недостоверных сведений об участнике торгов, является основанием для отказа в допуске участника размещения торгов. При этом в случае установления недостоверных сведений, содержащихся в документах, предоставленных участником торгов в составе заявки на участие в конкурсе, такой участник может быть отстранен комиссией от участия в конкурсе на любом этапе его проведения вплоть до заключения договора.

Представленные в составе заявки на участие в конкурсе документы не возвращаются участнику.

Участник торгов вправе подать только одну заявку в отношении предмета конкурса.

Подведение итогов и определение победителей торгов проводится Комиссией по проведению торгов 16.03.2018 г. в 11 час. 00 мин. по адресу: Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район», 433760, Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября , д.5, каб. 14, тел. 8(84237)2-31-29)

Форма заявки и перечень документов, прилагаемый к заявке на участие в конкурсе: заявка на участие в конкурсе должна содержать (в следующем порядке):



1.Заявка (оформляется по форме, установленной приложением № 1 к конкурсной документации).

Полученная не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения извещения о проведении конкурса выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или копию такой выписки, заверенную Претендентом (для юридического лица); полученную не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения извещения о проведении конкурса выписку из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или копию такой выписки, заверенную Претендентом (для физического лица, являющегося индивидуальным предпринимателем);

Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени Претендента (в случае подачи заявки представителем Претендента);

Заверенные Претендентом копии учредительных документов Претендента со всеми изменениями (для юридических лиц);

Решение об одобрении совершения крупной сделки, либо его заверенную копию в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица, и если для Претендента заключение Договора, внесение задатка являются крупной сделкой;

Заявление об отсутствии решения о ликвидации Претендента (для юридического лица), об отсутствии решения о приостановлении деятельности Претендента в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей), об отсутствии решения арбитражного суда о введении в отношении Претендента процедуры банкротства;

Документ, подтверждающий отсутствие у Заявителя задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды;

Документ, подтверждающий внесение задатка;

Запечатанный конверт с конкурсными предложениями, составленными по форме их представления, содержанию и составу, указанных в извещении о проведении конкурса, с прилагаемыми к ним:

- дизайн-проектами рекламных конструкций, предполагаемых к размещению на месте их установки;

- чертежами общего вида рекламных конструкций с указанием их основных размеров;

- описанием рекламных конструкций с указанием материалов их изготовления (наименования, обозначения, технических характеристик) и освещения;

- перечнем оснащения рекламной конструкции и места её установки;

- цветными эскизами.

На конверте указывается номер лота и дата проведения конкурса.

Результаты Конкурса публикуются организатором Конкурса в официальном печатном издании не позднее чем через 5 рабочих дней после дня его подписания.





Приложение№1



Заявка № ___________


р.п. Кузоватово


«_____»_____________ г.


на участие в конкурсе, предметом которого является право заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

(все графы заполняются в электронном виде или от руки печатными буквами)

1. Заявитель ____________________________________________________

(организационно-правовая форма и полное наименование Заявителя или его имя)

в лице представителя __________________________________________________

____________________________________________________________________,

(Ф.И.О., должность, паспортные данные представителя)

действующего на основании ___________________________________________

____________________________________________________________________,

(документ, на основании которого действует представитель Заявителя)

изучил информационное сообщение, опубликованное в ____________________

____________________________________________________________________

(периодическое издание – источник публикации, дата и номер периодического издания)

о проведении конкурса, предметом которого является право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции (далее – договор).

Размещение рекламной конструкции по адресу:

___________________________________________________________

(соответствует адресу Лота из Извещения о проведении конкурса на право заключения договоров ____________________________________________________________________ на установку и эксплуатацию рекламных конструкций)

____________________________________________________________________ и просит допустить его к участию в данном конкурсе.

2. Заявитель ознакомлен с конкурсными условиями и согласен выполнить их.

3. При признании Заявителя победителем конкурса Заявитель обязуется заключить с администрацией муниципального образования Кузоватовский район договор не позднее пяти календарных дней со дня утверждения протокола о результатах проведения конкурса. Заявитель согласен с тем, что не подписание договора в указанный в срок, означает, что Заявитель уклонился от его заключения.

4. При признании конкурсного предложения Заявителя содержащим лучшие условия, следующие после условий, предложенных победителем конкурса, Заявитель обязуется (после получения предложения о заключении договора) заключить с администрацией муниципального образования Кузоватовский район договор не позднее десяти календарных дней со дня получения предложения о заключении договора.

Заявитель согласен с тем, что не подписание договора в срок, указанный в предложении о заключении договора, означает, что заявитель уклонился от его заключения.

6. Местонахождение, банковские реквизиты, ОГРН, ИНН Заявителя (КПП, БИК, наименование банка, корреспондентский и расчетный счет):

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________.

Заявитель:

от имени _______________________________________________________

(наименование Заявителя или его имя)

____________________________________ _______________________

(Ф.И.О., должность представителя) (подпись)

М.П.


Дата и время приема заявки (заполняется организатором конкурса):

Заявка принята «_____»__________________ года в «____» час. «____» мин.

Заявку принял _______________________________________________________,

(Ф.И.О., должность лица, принявшего заявку)

заявка зарегистрирована в журнале приема заявок – № _____________________.

Настоящая заявка составлена в двух экземплярах, один из которых находится у организатора конкурса, а второй – у Заявителя.


Подпись _______________


Отметка об отказе в приеме заявки № _______________________ и документов, прилагаемых к ней.

(заполняется организатором конкурса):


Документы рассмотрены «_____»________________ года в «____» час. «____»

мин.________________________________________________________________

(указать должность, Ф.И.О. лица, рассмотревшего заявку и документы)

Документы не приняты в связи с ________________________________________

Подпись лица, рассмотревшего заявку и документы ________________________

Заполняется в случаях возврата заявки и документов Заявителем или его представителем:

Заявка и документы получены __________________________________________

____________________________________________________________________.

(Ф.И.О. лица, получившего заявку и документы)


«____»__________________ года ____________________________

(подпись лица, получившего документы)

Настоящий документ составлен в двух экземплярах, один из которых находится у организатора конкурса, а второй – у Заявителя.



















    Новости