Поиск по сайту

Стань успешным и заяви о себе на форуме «iВолга-2013»


Такую возможность каждому молодому человеку дает Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2013». Если ты молод, активен, прогрессивен, у тебя есть инновационные идеи, то сможешь стать участником форума!

Форум «iВолга-2013» пройдет с 18 по 28 июня 2013 года на площадке Фестивального парка (Мастрюковские озера) в черте городского округа Самара. Ожидается прибытие более двух тысяч участников. За это время участники смогут принять участие в образовательных курсах, пообщаться с интересными людьми и защитить на конкурсе свои проекты по основным направлениям:

«Инновации и техническое творчество»;

«Ты – предприниматель»;

«Арт квадрат»;

«Информационный поток»;

«Строительство и ЖКХ»;

«Технология добра»;

фитнес-смена «Беги за мной»;

«Политика».

Форум организуется Администрацией Губернатора и Правительством Самарской области под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе М.В. Бабича и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Делегация Ульяновской области будет представлена на Форуме в количестве 100 человек. В состав делегации будут включены молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, чьи проекты по итогам конкурсного отбора на уровне региона будут признаны лучшими.

С 1 марта по 18 мая 2013 года на сайте www.ivolgaforum.ru будет осуществляться регистрация желающих принять участие в Форуме.

Оплата проживания и питания – за счет организаторов Форума.

    Новости