Поиск по сайту

Всероссийский форум «Селигер-2014» ожидает более 25000 участников. Ты можешь стать одним из них!

В целях развития системы поиска, отбора и поддержки талантливой молодёжи Федеральное агентство по делам молодёжи проводит Всероссийский молодёжный образовательный форум «Селигер – 2014». Форум «Селигер-2014» - это возможность презентовать свою программу, свой проект или идею всем заинтересованным структурам. Это прямой доступ к инвестициям, грантам, фондам крупнейших частных компаний и госкорпораций, государственным программам.
Количество участников юбилейного, десятого Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер-2014», превысит 25 000 человек. Он продлится 1,5 месяца, количество смен увеличится до 30, количество заездов вырастет вдвое – до шести. Об этом сообщил руководитель Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Сергей Белоконев на пресс-конференции в пресс-центре газеты «Московский комсомолец». «Такого не делает ни одна площадка в стране, да и в мире тоже. За рубежом есть крупные, массовые форумы, но аналогов «Селигеру» в части одновременной работы с различными направлениями нет. Проводя «Селигер», мы можем с уверенностью сказать, что Форум повлиял на мировоззрение и отношение к жизни целого поколения. Десять лет, в течение которых работает наша площадка, дают основание так утверждать», — сказал Сергей Белоконев.

Форум состоится с 9 июня по 20 августа 2014 года. В рамках форума планируются следующие смены (заезды):

I смена с 9 по 16 июля – первый форум молодёжных проектов;

II смена с 16 по 23 июля – второй форум молодёжных проектов;

III смена с 23 по 30 июля – международный форум;

IV смена с 30 июля по 6 августа – первый гражданский форум;

V смена с 6 по 13 августа – второй гражданский форум;

VI смена с 13 по 20 августа – форум «Росмолпром».

Участниками Форума «Селигер - 2014» могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет.

Регламент, условия участия, расписание смен, распорядок дня и программа форума «Селигер – 2014» будут опубликованы на официальном сайте www.forumseliger.ru .

Дополнительно информацию можно получит по телефону 8(8422) 41-79-76.

    Новости