Поиск по сайту

В Кузоватовском районе состоялась молодёжная акция «Молодёжный десант»

Департамент молодёжной политики Министерства образования и науки Ульяновской области в 2014 году продолжает реализацию молодёжной акции «Молодёжный десант».

В рамках "Молодёжного десанта" проходят мероприятия, направленные на создание возможностей для успешной социализации, самореализации, проявление и развитие инновационного потенциала ребят, проживающих в муниципальных образованиях Ульяновской области.

9 апреля 2014 года «Молодёжный десант» посетил муниципальное образование «Кузоватовский район».

Для старшеклассников и студентов технологического техникума был проведен тренинг «Лидерские технологии», мастер-класс по социальному проектированию, «круглый стол», направленный на развитие волонтёрской деятельности в рамках федерального молодёжного проекта «Технология добра». Участники «круглого стола», направленного на патриотическое воспитание, познакомились с деятельностью патриотических клубов, поучаствовали в турнире по разборке-сборке АК. Для участников Молодёжного совета была организована презентация молодёжных форумов «iВолга» и «Селигер».

26 марта 2014 года Департамент молодёжной политики Министерства образования и науки Ульяновской области провёл акцию «Молодёжный десант» на территории муниципального образования «Тереньгульский район».

Молодёжи Кузоватовского района от молодёжи Тереньгульского района передана книга «Люди – гордость земли Мелекесской», в свою очередь кузоватовцы передали в дар молодёжи Карсунского района книгу «Рубежи памяти» В.П.Ефимова.


    Новости