Поиск по сайту

В Кузоватовском районе сформирован Совет работающей молодежи

Молодежная структура создана с целью участия работающей молодежи предприятий и организаций Кузоватовского района в реализации молодежной политики, установления и укрепления взаимосвязи между молодыми специалистами, формирования активной гражданской позиции и содействия всестороннему развитию работающей молодежи.

На первом заседании Совета работающей молодежи был избран его руководящий состав. Путём прямого голосования  председателем Совета стал Александр Курдюков, который является начальником отдела энергетики и газообеспечения Управления ТЭР и ЖКХ администрации муниципального образования «Кузоватовский район». Его заместителем стал Рябов Сергей (ООО"Комбикормовый завод"), а секретарем - Мамина Ольга ( Дополнительный офис Ульяновского РФ ОАО "Россельхозбанк" ). На первом заседании был обсуждён перспективный план работы на  текущий год, определены задачи на июнь.

На следующее заседание члены Совета работающей молодежи соберутся в начале июля. В ходе встречи будет обсужден план работы на следующий месяц.

    Новости