Поиск по сайту

Всероссийский молодёжный форум «Таврида» – главное событие для творческой молодёжи в 2015 году

Со 2 июля по 27 августа в 2015 года на побережье Крыма пройдёт второй ежегодный Всероссийский молодёжный форум «Таврида» – один из двух главных форумов нынешнего года для российской и зарубежной молодёжи. 

Форум будет содержать 7 тематических смен:

- Поисковые отряды и военно-патриотические клубы (2 – 8 июля)

- Молодые архитекторы, урбанисты и дизайнеры (10 – 16 июля)

- Писатели, поэты и журналисты, пишущие на тему культуры (18 – 24 июля)

- Актёры, режиссёры, деятели театра и кино (26 июля – 1 августа)

- Художники и скульпторы (3 – 9 августа)

- Историки (11 – 17 августа)

- Музыканты (19 – 25 августа)

Около четырёх с половиной тысяч участников проведут незабываемые недели на Крымском побережье. Поисковики, архитекторы, урбанисты, журналисты и молодые писатели, историки и художники, актёры, режиссёры и музыканты погрузятся в интенсивную образовательную программу, которая позволит им стать ещё успешнее. Форсайт-сессии, моделирующие будущее, выступление ведущих экспертов в различных областях, возможность презентации своего проекта для заинтересованной аудитории – всё это будет доступно лучшим из лучших.

В этом году для гостей «Тавриды» будут предоставлены самые комфортабельные условия для проживания: размещение в небольших коттеджах прямо на берегу моря.

Чтобы попасть на форум необходимо подать заявку на сайте форумтаврида.рф, а также выполнить тематические задания, которые оценят экспертные группы по каждому из направлений. Именно они определят тех, кто станет частью «Тавриды» в нынешнем году.
«Таврида» – это не только интересное обучение и творческая обстановка – это твой шанс получить незабываемый опыт и войти в актив творческой молодёжной команды будущего нашей страны!
Организаторами форума выступают Росмолодёжь и Общественная палата Российской Федерации при участии Роспатриотцентра и Комиссии по поддержке молодёжных инициатив Общественной палаты Российской Федерации.

Формированием делегации от Ульяновской области занимается департамент дополнительного образования, воспитания и молодёжной политики Ульяновской области.

Контактная информация – 8(84237)2-19-51 (Елена).


    Новости