Поиск по сайту

02.03.2016 г. Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Молодые стратеги России»

В соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014г. №172-Ф3 «О стратегическом планировании в Российской Федерации», а так же с целью поддержки молодежи, активно участвующей в социально- экономическом развитии муниципальных образований в субъектах Российской Федерации, в период с февраля по май 2016 года проводится Всероссийский конкурс «Молодые стратеги России» (далее – Конкурс). 
Задачами Конкурса является вовлечение молодежи в механизмы стратегического развития муниципальных образований в субъектах Российской Федерации, а также обучение участников основным положениям федерального законодательства, регулирующего отношения в сфере развития системы местного самоуправления, участия граждан в управлении жилищно-коммунальным хозяйством, процессами градостроительства и благоустройства своих муниципальных образований, а также законодательства о стратегическом планировании в Российской Федерации. 
Организатором Конкурса выступает Межрегиональная молодежная общественная организация «Центр социально-экономических инициатив «Мое Отечество» совместно с государственной корпорацией-Фондом содействия реформирования ЖКХ и Всероссийским Советом местного самоуправления. 
Конкурс проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Общероссийского союза «Молодежные социально-экономические инициативы». 
К участию в Конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет. Итоги Конкурса будут проведены летом 2016 года.

    Новости