Поиск по сайту

Постановление № 12 О признании нуждающимися в жилом помещении

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


27.01.2017                                                                                                                 № 12


р.п. Кузоватово


О признании нуждающимися

в жилом помещении




В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 51 Жилищного кодекса Российской Федерации, рассмотрев заявление Сергеевой Н.А. с просьбой поставить её многодетную семью на учёт в качестве нуждающихся в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма, предложение жилищной комиссии при администрации муниципального образования «Кузоватовский район», изложенное в протоколе её заседания №1 от 16.01.2017 года, постановляет:

1.Признать Сергееву Наталью Александровну, 13.04.1976 года рождения, проживающую по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. 1 Мая д.54, состав семьи- 6 человек, нуждающейся в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма.

2.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, начальника управления по развитию городского хозяйства администрации муниципального образования «Кузоватовский район» С.А. Шашкина.



 

И.о. Главы администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» О.Г. Белова









    Новости