Поиск по сайту

Постановление №106 от 31.03.2017 "О передаче 48/100 доли в праве общей долевой собственности на жилой дом Антоновой Надежде Николаевне бесплатно в порядке приватизации"

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ
«КУЗОВАТОВСКИЙ  РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

31.03.2017                                                                       № 106

р.п. Кузоватово

 

 

О передаче 48/100 доли в праве

общей долевой собственности на жилой дом

Антоновой Надежде Николаевне

бесплатно в порядке приватизации

 

 

На основании заявления Антоновой Надежды Николаевны и представленных документов, в соответствии с законом Российской Федерации от 04.07.1991года № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановляет:

    1. Передать Антоновой Надежде Николаевне в собственность бесплатно 48/100 доли в праве общей долевой собственности на жилой дом №5, расположенный по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский  район, с. Озёрки, ул. Кулаковка, общей площадью 115,2 кв.м., находящийся в собственности муниципального образования «Кузоватовский район»  Ульяновской области.

   2. Комитету по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» заключить договор передачи жилых помещений в собственность граждан.

   3.  Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

   4. Контроль  над исполнением настоящего постановления  возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Чалова А.Ф.

 

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                    А.Н. Вильчик

 

 

 

Начальник отдела правового обеспечения _________________________    Л.В.Никулаева

    Новости