Поиск по сайту

Постановление №39 от 26.01.2011г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» № 356 от 27.07.2010г. об утверждении комиссии по согласованию выбора земельных участков под строительство объектов "

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

« КУЗОВАТОВСКИЙ  РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

р.п. Кузоватово

 

26.01.2011                                                                                  № 39

 

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» № 356 от 27.07.2010г. об утверждении комиссии по согласованию выбора земельных участков под строительство объектов

 

     В связи с произошедшими структурно-штатными изменениями, постановляю:

     1. Внести изменения в приложение №1 постановления администрации муниципального образования «Кузоватовский район» № 356 от 27.07.2010г. об утверждении комиссии по согласованию выбора земельных участков под строительство объектов на территории муниципального образования «Кузоватовский район» следующего содержания:

     1.1. Исключить из состава комиссии Вильчика А.Н.

     1.2. Включить в состав комиссии  Белову О.Г. председателем комиссии.

     2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования на официальном интернет сайте Кузоватовского района.

     3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Белову О.Г.

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                      А.Н.Вильчик

 

    Новости