Поиск по сайту

Постановление №75 от 14.02.2011 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 01 февраля 2011 года №51 "

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


«14» февраля 2011 года №75

р.п. Кузоватово

О внесении изменений
в постановление администрации
муниципального образования
«Кузоватовский район»
от 01 февраля 2011 года №51

В связи с изменением состава рабочей группы по сбору и обработке материалов по подготовке Ульяновской областной Памятной Книги «Солдаты Отчизны», постановляю:

1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 01 февраля 2011 года №51 «О создании рабочей группы по сбору и обработке материалов по подготовке Ульяновской областной Памятной Книги «Солдаты Отчизны», исключив из состава рабочей группы Борисову Л.П.

1.1. Ввести в состав рабочей группы по сбору и обработке материалов по подготовке Ульяновской областной Памятной Книги «Солдаты Отчизны»:

- «ответственный секретарь рабочей группы Баландина Л.С., представитель общественности (по согласованию)».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит опубликованию на официальном интернет-сайте муниципального образования «Кузоватовский район».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации, начальника управления социального развития администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Козыреву А.Н.


Глава администрации
муниципального образования
«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик







Начальник управления правового обеспечения В.Н. Аркатов

 

    Новости