Поиск по сайту

Постановление № 384 07.07.2011 "Об утверждении административного регламента по приёму заявлений и выдаче документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

07.07. 2011г.                                                                                       №384

 

р.п.Кузоватово

 

 

Об утверждении административного

регламента

 

     В целях определения сроков и последовательности действий при предоставлении муниципальной услуги по приёму заявлений и выдаче документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения, постановляю:

     1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги по приёму заявлений и выдаче документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения (прилагается).

     2. Разместить сведения о должностных лицах, ответственных за оказание услуги по приёму заявлений и выдаче документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения в газете «Кузоватовские вести» и на официальном сайте Кузоватовского района.

     3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования на официальном сайте Кузоватовского района.

     4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Белову О.Г.

 

 

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                              А.Н.Вильчик

 

 

  Опубликовано 07.07.2011 г.

    Новости