Поиск по сайту

Постановление № 370 от 30.06.2011 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

30 июня 2011 года                                                                   № 370

р.п. Кузоватово

 

Об утверждении административного

регламента

 

 

           В целях определения сроков и последовательности действий при подготовке документов по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду», постановляю:

     1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду» (прилагается).

     2.Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования на официальном Интернет-сайте муниципального  образования  «Кузоватовский район».

     3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузотовский район» Бачину М.М.

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                     А.Н. Вильчик

 

 

  Опубликовано 30.06.2011 г.

    Новости