Поиск по сайту

Постановление № 386 "О проведении конкурса на «Лучшую скамейку» на территории муниципального образования «Кузоватовский район»"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

08 июля 2011                                                                                           № 386

р.п.Кузоватово

 

О проведении конкурса на «Лучшую скамейку» на территории муниципального образования «Кузоватовский район»

 

     На основании поручения Правительства Ульяновской области от 15.04.2011 года и в целях благоустройства, улучшения архитектурного облика населённых пунктов муниципального образования «Кузоватовский район», постановляю:

     1. Объявить и провести до 15.08.2011 года, конкурс на «Лучшую скамейку» на территории муниципального образования «Кузоватовский район» между организациями и предприятиями всех форм собственности.

     2. Утвердить положение о конкурсе на «Лучшую скамейку» на территории муниципального образования «Кузоватовский район» (приложение № 1).

     3. Утвердить состав комиссии по подведению итогов конкурса на «Лучшую скамейку» на территории муниципального образования «Кузоватовский район» (приложение № 2).

     4. Рекомендовать:

     4.1. Главам администраций городского и сельских поселений муниципального образования «Кузоватовский район» определить места конкурсных скамеек на территориях общего пользования (в парках, скверах, на улицах).

     4.2. Директору областного автономного учреждения - редакция газеты «Кузоватовские вести» (Трофимов В.М.) освещать ход проведения конкурса на «Лучшую скамейку» в газете «Кузоватовские вести».

     5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования на официальном интернет сайте Кузоватовского района и опубликования в газете «Кузоватовские вести».

     6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления строительства и архитектуры, главного архитектора администрации муниципального образования «Кузоватовский район» И.А.Кандрашкина.

 

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                                А.Н.Вильчик

 

 

  Опубликовано 08.07.2011 г.

    Новости