Поиск по сайту

Постановление № 414 "О проведении массовых соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2011»"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН»

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

26.06.2011                                          № 414

 

р.п.Кузоватово

 

 

 

О проведении массовых соревнований

по  уличному баскетболу

«Оранжевый мяч-2011»

 

 

 

     Для популяризации спортивных игр и уличного баскетбола как одного из самых массовых и доступных видов спорта, п о с т а н о в л я ю:

     1. Провести 07 августа 2011 года в муниципальном образовании «Кузоватовский район» массовые спортивные соревнования  в рамках Всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч - 2011».

     2. Сектору  по  физической культуре и спорту администрации муниципального  образования «Кузоватовский  район» (Кисарова И.В.), МОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа (А.С.Петров - по согласованию) разработать программу соревнований.

     3.Утвердить положение о проведении массовых спортивных соревнований в рамках Всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч - 2011» в муниципальном образовании «Кузоватовский район» (Приложение № 1).

     4. Рекомендовать ОВД по МО «Кузоватовский район» (Петрушкин А.А.)   обеспечить соблюдение общественного порядка..

    5.Муниципальному учреждению здравоохранения «Кузоватовская центральная районная больница»  (Алексеев Ю.А.) обеспечить медицинское обслуживание   участников соревнований.

     6.Муниципальному учреждению Финансовое управление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» (Комкова Н.Н.) выделить сектору по физической культуре и спорту администрации муниципального  образования «Кузоватовский  район» денежные средства в размере 2828 (Две тысячи восемьсот двадцать восемь) рублей, за счёт средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Кузоватовский район» по разделу «Физическая культура и спорт» на 2011 год, согласно сметы расходов (Приложение № 2).

     7.Рекомендовать руководителям учреждений, организаций, предприятий муниципального образования «Кузоватовский район» обеспечить участие команд в массовых спортивных соревнованиях  в рамках Всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч - 2011». 

     8.Постановление вступает в силу с момента его обнародования на официальном сайте администрации муниципального образования «Кузоватовский район».

     9.Контроль за исполнением постановления  возложить на руководителя аппарата администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Т.Н.Озерову.

 

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                    А.Н. Вильчик

 

  Опубликовано 26.06.2011г.

    Новости