Поиск по сайту

Постановление №428 "О проведении аукциона по продаже земельного участка"

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ
«КУЗОВАТОВСКИЙ  РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

01 августа 2011 года                                                                       № 428

р.п. Кузоватово

 

О проведении аукциона по

продаже земельного участка

 

     На основании ст.38 Земельного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 24.07.2002 № 101-ФЗ « Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2002 №808 «Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков», постановляю:

     1. Провести аукцион открытый по  продаже земельного участка площадью 500820 кв.м., с кадастровым номером 73:06:022002:452, расположенный примерно в 300 метрах по направлению на запад от ориентира дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Ульяновская область, Кузоватовский район, с.Кузоватово, ул.Лесная, дом 70,  категория земель- земли населенных пунктов, разрешенное использование - для сельскохозяйственного производства.

Начальная цена  114567 руб. (Сто четырнадцать тысяч пятьсот шестьдесят семь рублей 00 копеек)

     2. Назначить организатором торгов комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области.

     3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его размещения на официальном интернет-сайте муниципального образования «Кузоватовский район» - www.kuzovatovo.ulregion.ru.

     4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Бачину М.М.

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                            А.Н.Вильчик

 

 

 

 

  Опубликовано 01.08.2011 г.

    Новости