Поиск по сайту

Постановление №430 от 02.08.2011 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования « Кузоватовский район» от 30.07.2010г. №361 «О создании комиссии по предоставлению грантов начинаюшим субъектам малого и среднего предпринимательства на открытие собственного дела на территории муниципального образования « Кузоватовский район»"

 АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 «КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от "02" 08 2011г.                                                                                                   № 430

 

р.п.Кузоватово

 

О внесении изменений  в  постановление

администрации муниципального образования

« Кузоватовский район»  от 30.07.2010г. №361

« О создании комиссии по предоставлению

 грантов начинаюшим субъектам малого

и среднего предпринимательства на открытие

собственного дела на территории

муниципального образования « Кузоватовский район»

 

     В  соответствии с  Федеральным законом от 24.07.2007г. №209-ФЗ « О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в целях создания благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории  муниципального образования «Кузоватовский район» и в связи с кадровыми изменениями  в администрации муниципального образования « Кузоватовский район», постановляю:      

     1.Внести  в  постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район»  от 30.07.2010г. №361 «О создании комиссии по предоставлению грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на открытие собственного дела на территории муниципального образования « Кузоватовский район» следующие изменения:

     1.1.Исключить из состава комиссии Макарова А.В.-Главу  администрации муниципального образования   Еделевское  сельское поселение.

     1.2.Исключить из состава комиссии Фомина А.П.-Главу  администрации муниципального образования   Лесоматюнинское   сельское поселение.

     1.3.Ввести в состав  комиссии Калядина Ю.В.-Главу администрации муниципального образования   Еделевское  сельское поселение.

     1.3.1. Харитонова В.В.- Главу  администрации муниципального образования   Лесоматюнинское   сельское поселение.

     2.Настоящее постановление  вступает в силу с момента его обнародования на официальном сайте  Кузоватовского района.

     3.Контроль за исполнением настоящего постановления   возложить на  Первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Белову О.Г.

 

 Глава  администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                                             А.Н.Вильчик

 

 

 Опубликовано 02.08.2011 г.

    Новости