Поиск по сайту

Постановление №483 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 15.07.2010г. № 329 «Об утверждении типового порядка предоставления субсидий (грантов) начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на открытие собственного дела»."

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

  № 483              от 02 сентября 2011г.                

 

р.п. Кузоватово

 

О внесении изменений  в  постановление

администрации муниципального образования

«Кузоватовский район»  от 15.07.2010г. № 329

«Об  утверждении типового порядка

предоставления субсидий (грантов)

начинающим субъектам малого и среднего

предпринимательства на открытие

собственного дела».

 

     В  соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и создания благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории  муниципального образования «Кузоватовский район», постановляю:      

     1. Внести  в  постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район»  от 15.07.2010г. № 329 «Об  утверждении  типового порядка

предоставления субсидий (грантов) начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на открытие собственного дела» следующие изменения:

     1.1. Типовой порядок предоставления субсидий (грантов) начинающим субъектам  малого  и среднего предпринимательства на открытие собственного дела

дополнить пунктом 2.1.1 в следующего содержания:

      «Участниками этапа конкурса на «Предоставление субсидий  (грантов) начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на открытие собственного дела  по приоритетным направлениям:

- на реализацию  проекта «Малый бизнес - малым поселениям»;

- на создание Малых фермерских  товариществ,

могут быть юридические лица или индивидуальные предприниматели, являющиеся субъектами малого предпринимательства Ульяновской области, зарегистрированные и работающие на территории сельских поселений муниципального образования «Кузоватовский район».

     1.2 В типовом порядке предоставления субсидий (грантов) начинающим субъектам  малого  и среднего предпринимательства на открытие собственного дела

пункт 3 дополнить подпуктом 16 следующего содержания:

      «Для Малых фермерских хозяйств - предварительные соглашения, подтверждающие реализацию комплексного проекта  на условиях объединения усилий нескольких хозяйствующих субъектов».

      1.3. В типовом порядке предоставления субсидий (грантов) начинающим субъектам  малого  и среднего предпринимательства на открытие собственного дела 

пункт  8.5 дополнить новым абзацем следующего содержания:

      «В случае непредвиденных обстоятельств, возникших у получателей субсидий, возврат субсидии может осуществляется с предоставлением отсрочки платежей».

     2.Настоящее постановление  вступает в силу с момента его обнародования на официальном сайте  Кузоватовского района.

     3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы - начальника управления экономического развития, инвестиций и финансов администрации муниципального образования «Кузоватовский район»  Бурханову Н.Ю..

 

 

Глава  администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                                 А.Н. Вильчик

 

 Опубликовано 02.09.2011г. 

    Новости