Поиск по сайту

Постановление №506 "О проведении аукциона по продаже земельного участка"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


13.09.2011                                                                     № 506

р.п. Кузоватово


О проведении аукциона по

продаже земельного участка


      На основании ст.38 Земельного кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации от 11.11.2002 №808 «Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков», постановляю:

      1. Провести аукцион открытый по составу участников и форме подачи предложений по цене по продаже земельного участка площадью 760 кв.м., с кадастровым номером 73:06:040302:467, расположенный по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п.Кузоватово, ул.Дзержинского , дом 5 «З», категория земель- земли населённых пунктов, разрешённое использование - для строительства пристроя к зданию кафе «Сирень».  

      2. Установить начальную цену стоимости земельного участка 135440 (Сто тридцать пять тысяч четыреста сорок) рублей 00 копеек.

      3. Определить «шаг аукциона» - 5% от начальной цены- 6772 (Шесть тысяч семьсот семьдесят два) рубля 00 копеек.

      4.Назначить организатором торгов комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области.

      5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования на официальном интернет-сайте муниципального образования «Кузоватовский район» - www.kuzovatovo.ulregion.ru.

       6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Фомину Л.В.


Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»  А.Н.Вильчик

 

 

Опубликовано  13.09.2011г.

    Новости