Поиск по сайту

Постановление №500 "Об установлении статуса базовой школы"

 АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 «КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

  ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От 09.09.2011 года                                                                 №500

 

р.п. Кузоватово

 

Об установлении статуса

базовой школы

 

     В целях создания условий в общеобразовательных учреждениях для реализации основной образовательной программы Федеральных государственных образовательных стандартов общего образования, обеспечения условий для эффективности профильного обучения учащихся, совершенствования учительского корпуса, изменения школьной инфраструктуры в рамках реализации Комплекса мер по модернизации системы общего образования в муниципальном образовании «Кузоватовский район» в 2011 году, утверждённого постановлением администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 01.08.2011 года № 427, и получения субсидий из федерального бюджета на модернизацию системы общего образования, постановляю:

     1. Установить статус базовой школы в системе образования муниципального образования «Кузоватовский район» муниципальному образовательному учреждению средней общеобразовательной школе № 1 р.п. Кузоватово с  01 сентября  2011 года.

     2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования на официальном Интернет-сайте муниципального образования «Кузоватовский район».

     3. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации, начальника управления социального развития администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Козыреву А.Н.     

 

 

Глава администрации 

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                              А.Н. Вильчик

 

 

Опубликовано 09.09.2011г. 

    Новости