Поиск по сайту

Постановление №536 от 26.09.2011 г. "О проведении в муниципальном образовании «Кузоватовский район» районного легкоатлетического кросса, проводимого в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации - 2011»

28.09.2011г.

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ



26 сентября 2011    № 536
р.п.Кузоватово
 
 

О проведении в муниципальном

образовании «Кузоватовский район»

районного легкоатлетического кросса,

проводимого в рамках Всероссийского

дня бега «Кросс Нации - 2011»



В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в рамках Всероссийского Дня бега «Кросс нации 2011», в целях пропаганды здорового образа жизни и привлечения жителей муниципального образования «Кузоватовский район» к систематическим занятиям физкультурой и спортом, п о с т а н о в л я ю:

1.Провести 29 сентября 2011 года в муниципальном образовании «Кузоватовский район» районный легкоатлетический кросс,проводимый в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации - 2011».

2.Сектору по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Кузоватовский район» (Кисарова И.В.), МОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа (А.С.Петров – по согласованию) разработать программу соревнований.

3.Утвердить положение о проведении в муниципальном образовании «Кузоватовский район» районного легкоатлетического кросса, проводимого в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации - 2011».(Приложение № 1).

4. Рекомендовать отделению полиции (Дислокация р.п.Кузоватово) МО МВД России «Барышский» (Грунёв А.В.)обеспечить соблюдение общественного порядка.

5.Муниципальному учреждению здравоохранения «Кузоватовская центральная районная больница» (Алексеев Ю.А.) обеспечить медицинское обслуживание участников соревнований.

6.Муниципальному учреждению Финансовое управление администрации муниципального образования «Кузоватовскийрайон» (Фадеева В.В.) выделить сектору по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Кузоватовский район» денежные средства в размере 2000 (Две тысячи ) рублей, за счёт средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Кузоватовский район» по разделу «Физическая культура и спорт» на 2011 год, согласно сметы расходов (Приложение № 2).

7.Рекомендовать руководителям учреждений, организаций, предприятий всех форм собственности муниципального образования «Кузоватовский район» обеспечить участие команд в районном легкоатлетическом кроссе, проводимый в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации - 2011».

8.Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования на официальном интернет-сайте муниципального образования «Кузоватовский район».

9.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации, начальника управления социального развития администрации муниципального образования «Кузоватовский район» А.Н. Козыреву.



Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»   А.Н. Вильчик

 

 

 

  Приложение №1 

к постановлению администрации

МО "Кузоватовский район"

от 26.09.2011г. №536 


ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении в муниципальном образовании «Кузоватовский район»

районного легкоатлетического кросса, проводимого

в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2011»

1. Цели

  • пропаганда здорового образа жизни среди населения;

  • популяризация лёгкой атлетики как одного из самых массовых и доступных видов спорта;

2. Место и время проведения

Соревнования проводятся 29 сентября 2011 года в лесном массиве близ с. Кузоватово. Заезд команд до 9.30. Начало соревнований в 10.00.

3. Организаторы соревнований и судейская коллегия

Общее руководство осуществляется сектором по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Кузоватовский район» (Кисарова И.В.). Судейство осуществляется тренерами МОУ ДОД ДЮСШ (Гл. судья - Петров А.С., начальник дистанции Панков С.Н., гл. секретарь – Петрова Л.А.)- (по согласованию).

4. Участники

К участию в соревнованиях «Кросс наций -2011» допускаются команды учебных заведений района,учреждений, предприятий и организаций всех форм собственности, а также все желающие.

  5.Программа

Дистанция

Возрастная группа

1 000 м

Девочки (2002 г.р. и младше)

Мальчики (2002 г.р. и младше)

Девушки (1992 г.р. и младше)

Юноши (1992 г.р. и младше)

Женщины (1991 г.р. и старше)

Мужчины (1991 г.р. и старше)

6.Определение победителей

Победители в личном зачёте в каждой возрастной категории определяются по лучшему результату и награждаются дипломами и памятными призами.


Справки по телефону 2-19-51

 

 Опубликовано 26.09.2011г. 

 

    Новости