Поиск по сайту

Постановление № 699 от 19.12.2011г. о проведении аукциона по продаже земельного участка селе Р. Темрязань

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


19.12.2011  № 699

р.п. Кузоватово


О проведении аукциона по

продаже земельного участка


На основании ст.38 Земельного кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации от 11.11.2002 №808 «Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков», постановляю:

1. Провести аукцион открытый по составу участников и форме подачи предложений по цене по продаже земельного участка площадью 3000 кв.м., с кадастровым номером 73:06:050201:106, расположенного по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, с. Р. Темрязань, ул. Речная, дом 20а, категория земель - земли населённых пунктов, разрешённое использование – для строительства индивидуального жилого дома.

2. Установить начальную цену стоимости земельного участка 29520 (Двадцать девять тысяч пятьсот двадцать) рубля 00 копеек.

3. Определить «шаг аукциона» - 5% от начальной цены- 1476 (Одна тысяча четыреста семьдесят шесть рублей) 00 копеек.

4.Назначить организатором торгов комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования на официальном интернет-сайте муниципального образования «Кузоватовский район» - www.kuzovatovo.ulregion.ru.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Бачину М.М.


Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик




Опубликовано 21 декабря 2011 года 

    Новости