Поиск по сайту

Постановление №487 от 08.10.2010г. "Об утверждении Порядка отбора и предоставления из бюджета МО «Кузоватовский район» Ульяновской области субсидии организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства МО «Кузоватовский район» Ульяновской области» на оказание точечной поддержки и сопровождение субъектов малого и среднего предпринимательства"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

08.10.2010                                                                               № 487

р.п. Кузоватово

 

Об утверждении Порядка отбора и предоставления из бюджета

МО «Кузоватовский район» Ульяновской области субсидии организациям,

образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

МО «Кузоватовский район» Ульяновской области» на оказание точечной поддержки и сопровождение

субъектов малого и среднего предпринимательства

 

В целях реализации мероприятий Программы развития малого и среднего предпринимательства в Ульяновской области на 2005-2010 годы, утверждённой Законом Ульяновской области от 08.06.2005 № 042-ЗО «Об утверждении Программы развития малого и среднего предпринимательства в Ульяновской области на 2005-2010 годы» и Программы развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Кузоватовский район» на 2009-2011годы, утвержденной 12 марта 2010 года, постановляю:

1.Утвердить прилагаемый Порядок отбора и предоставления из  бюджета МО «Кузоватовский район» Ульяновской области субсидий организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства МО «Кузоватовский район» Ульяновской области на оказание точечной поддержки и сопровождение субъектов малого и среднего предпринимательства.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его  обнародования на официальном интернет-сайте Кузоватовского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации, начальника управления экономического развития, инвестиций и финансов Белову О.Г.

 

И.О. Главы администрации, Первый заместитель

Главы администрации муниципального

образования « Кузоватовский район»                                             Вильчик А. Н.

 

 

  Опубликовано 08.10.2010г. 

 

 

    Новости