Поиск по сайту

Постановление №10 от 16.01.2013г. "О внесении изменений в административный регламент комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» по предоставлению муниципальной услуги по подготовке документов для государственной регистрации прекращения права постоянного (бессрочного) пользования и пожизненного наследуемого владения земельным участком № 394 от 25.06.2012г."

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

                                                                      ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

16 января 2013 года                                                           №10

                                                 р.п. Кузоватово                             

 О внесении изменений в административный регламент комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» по предоставлению муниципальной услуги по подготовке документов для государственной регистрации прекращения права постоянного (бессрочного) пользования и пожизненного наследуемого владения земельным участком № 394 от 25.06.2012г.

 

 В целях приведения в соответствие муниципальных нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, а также во исполнение требований прокурора Ульяновской области изложенных в заявлении № 8/2-313-2012 от 28.11.2012г., постановляю:

1. Внести в административный регламент комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» по предоставлению муниципальной услуги по подготовке документов для государственной регистрации прекращения права постоянного (бессрочного) пользования и пожизненного наследуемого владения земельным участком № 394 от 25.06.2012г. (далее - регламент) следующие изменения и дополнения:

1.3. Абзац 2 пункта 3.1.3. изложить в следующей редакции: «В течение 2 дней, после обнаружения факторов, указанных в пункте 2.8., не позволяющих осуществить муниципальную услугу по принятию решения о прекращении права постоянного (бессрочного) пользования, пожизненного наследуемого владения, должностное лицо Комитета извещает заявителя с помощью телефонной, почтовой или иной связи о возникшей ситуации и предлагает осуществить мероприятия по исправлению.»;

1.4. Абзац 1 пункта 5.4. регламента изложить в следующей редакции: «При поступлении жалобы в письменной форме, она подлежит рассмотрению должностным лицом, наделенным полномочиями по рассмотрению жалоб, в течение пятнадцати рабочих дней со дня ее регистрации, а в случае обжалования отказа органа, предоставляющего муниципальную услугу, должностного лица органа, предоставляющего муниципальную услугу, в приеме документов у заявителя либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений - в течение пяти рабочих дней со дня ее регистрации»;

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования в газете «Кузоватовские вести»;

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя  комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» М.М. Бачину.

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                  А.Н. Вильчик

 

 

    Новости