Поиск по сайту

Постановление №13 от 16.01.2013г. "Об утверждении схемы расположения границ земельного участка на кадастровом плане по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п.Кузоватово, ул. Октябрьская, дом №71"

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ
«КУЗОВАТОВСКИЙ  РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ  ОБЛАСТИ

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

16 января 2013 года                                                                 № 13

                                                             р.п. Кузоватово

 

Об  утверждении  схемы расположения

границ земельного  участка на кадастровом

плане по адресу: Ульяновская область,

Кузоватовский район, р.п.Кузоватово,

ул. Октябрьская, дом  №71

 

         В  целях  приведения в соответствие с материалами межевания  земельно- правовых документов, и в соответствии со ст.11 Земельного кодекса  Российской Федерации,  п. 10 ст. 3 Федерального закона от 25.10.2001 №137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», ст. 21 Федерального закона от 13.05.2008г. №66-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О государственном кадастре недвижимости», постановляю:

         1.Образовать новый земельный участок площадью 1390  кв.м. из земель,  государственная собственность на которые не разграничена,  в кадастровом квартале 73:06:040203, расположенный по адресу: Ульяновская  область, Кузоватовский  район,  р.п. Кузоватово,  ул. Октябрьская, дом №71.

         2.Утвердить схему расположения границ земельного участка на кадастровом плане площадью 1390 кв.м. по адресу: Ульяновская  область, Кузоватовский  район,  р.п.Кузоватово,  ул. Октябрьская. дом №71 (категория земель – земли населённых пунктов), разрешённое использование –для индивидуального жилищного строительства (прилагается).

         3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

         4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район»  Бачину М.М.

 

 

Глава  администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                     А.Н. Вильчик

 


    Новости