Поиск по сайту

Постановление №100 от 15.02.2013г. "Об исключении здания пожарного депо и земельного участка из реестра муниципального имущества муниципального образования «Кузоватовский район»"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 15 февраля 2013г                                                                                  № 100

                                                        р.п. Кузоватово

 Об исключении здания пожарного депо

и земельного участка

из реестра муниципального имущества

муниципального образования

«Кузоватовский район»

 На основании решения Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 27.07.2012 № 31/54 «О безвозмездной передаче здания депо и земельного участка в государственную собственность Ульяновской области» и распоряжения департамента государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области от 19.12.2012 № 1299-р «О внесении изменений в реестр объектов государственной собственности Ульяновской области» постановляю:

1.Комитету по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» исключить здание пожарного депо площадью 164,3 кв.м. с кадастровым номером 73:06:011001:497 расположенное по адресу Ульяновская область, Кузоватовский район, с. Спешневка, ул. Молодежная, д.14 и земельный участок площадью 827 кв.м. с кадастровым номером 73:06:011001:498 расположенный по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, с. Спешневка, ул. Молодежная, д.14  из реестра муниципального имущества муниципального образования «Кузоватовский район».

2.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Бачину М.М.

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                        А.Н. Вильчик

 


    Новости