Поиск по сайту

Постановление №155 от 13.03.2013г. "Об изменении вида разрешённого использования земельного участка по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, с. Хвостиха, ул. Заречная, д.15"


АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


13 марта 2013г. № 155
р.п. Кузоватово

Об изменении вида разрешённого

использования земельного участка

по адресу: Ульяновская область,

Кузоватовский район, с. Хвостиха,

ул. Заречная, д.15



В соответствии со ст. 42 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании заявления Потапова Александра Алексеевича от 05.03.2013 года и учитывая, что земельный участок, расположенный по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, с. Хвостиха, ул. Заречная, д.15, используется «для ведения личного подсобного хозяйства», а не «для приусадебного участка», постановляю:

1.Считать разрешённое использование земельного участка с кадастровым номером - 73:06:011901:82, из категории земель - земли населённых пунктов, расположенного по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, с. Хвостиха, ул. Заречная, д.15, - для ведения личного подсобного хозяйства.

2.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Бачину М.М.



Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик


    Новости