Поиск по сайту

Постановление №172 от 21.03.2013г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 15.05.2012 года № 285 «О координационном Совете муниципального образования «Кузоватовский район» по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи в 2012 году» "

 АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21 марта 2013 год                                                                                    № 172

р.п. Кузоватово

О внесении изменений в

постановление администрации

муниципального образования

 «Кузоватовский район» от 15.05.2012

года  № 285 «О координационном

Совете муниципального образования

 «Кузоватовский район» по организации

отдыха, оздоровления и занятости

детей и молодёжи в 2012 году»                       

В целях эффективной подготовки и организации детской оздоровительной кампании на территории муниципального образования «Кузоватовский район» в 2013 году, постановляю:       

1. Внести изменения в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 15.05.2012 года  № 285 «О координационном

Совете муниципального образования  «Кузоватовский район» по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи в 2012 году» следующие изменения:

1.1. В наименовании и тексте постановления, приложениях № 1,№ 2,№ 3 слова «в 2012 году» исключить;                          

1.2. В приложениях № 1 и № 3 словосочетания «по физической культуре и спорту», «по делам молодёжи» заменить словосочетанием «Управление социального развития»;

1.3. В приложениях № 1 и № 3 фамилию «Пузырёва Г. В.» заменить на фамилию «Романов Д. В.»

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования в газете «Кузоватовские вести».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя Главы администрации муниципального образования «Кузоватовский район» А.Н. Козыреву.

 

 

Глава  

администрации муниципального

образования «Кузоватовский район»                                А.Н. Вильчик

               

                                                                                                                        

Приложение № 1

к постановлению

администрации муниципального

образования «Кузоватовский район»

от 21 марта 2013г. № 172

 

СОСТАВ

координационного Совета муниципального образования «Кузоватовский район» по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи

 

Председатель координационного Совета

Козырева А.Н.

 

 

- заместитель Главы администрации, начальник  управления  социального развития администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

Заместитель председателя

координационного Совета

Ивашина С.Ф.

 

 

- начальник муниципального учреждения Управление образования администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

Секретарь координационного Совета

Антилова Н.Н.

 

- консультант, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  муниципального образования «Кузоватовский район»

Члены координационного Совета:

 

Фадеева В.В.

- начальник муниципального учреждения Финансовое управление  администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

 

Кисарова И.В.

- консультант Управления социального развития администрации  муниципального образования «Кузоватовский район»

           

             Романов Д.В.

 

- консультант Управления социального развития администрации  муниципального образования «Кузоватовский район»

             Петрова Л.А.

 

 

 

 

           Ериськин Е.Н.

- председатель профсоюзной организации работников образования и науки Кузоватовского района (по согласованию)

- начальник Управления Министерства труда и социального развития  Ульяновской области по Кузоватовскому району           (по согласованию)

             Алексеев Ю.А.

- главный врач ГУЗ «Кузоватовская ЦРБ» (по согласованию)

            Емельянова О.В.

- начальник муниципального учреждения   Управление культуры администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

             Ахметова Т.А.

- директор Областного государственного казённого учреждения Центр занятости населения Кузоватовского района             (по согласованию)

            Поверинова И.В.

- главный специалист-эксперт Территориального отдела Управления федеральной службы по надзору  в сфере прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области в Кузоватовском районе (по согласованию)

            Таиров Р.К.

- директор ОГБОУ СПО технологический техникум р.п. Кузоватово                           (по согласованию)

Абдуллина Н.И.                                             - директор ОГБУСО  Центр

                                                              социального

                                                                обслуживания «Парус надежды»

                                                              р.п.Кузоватово (по согласованию)

 

 

Приложение № 2

к постановлению

администрации муниципального

образования «Кузоватовский район»

от 21 марта 2013г. № 172

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о координационном Совете муниципального образования «Кузоватовский район»

по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи

Общие положения              

   1.1. Координационный Совет муниципального образования «Кузоватовский район» по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи (далее – Совет) является координационным органом, образованным для обеспечения согласованных действий администраций городского и сельских поселений, учреждений муниципального образования  «Кузоватовский район» по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи.                      

  1.2. Совет в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации,  законом Российской Федерации «Об образовании», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации, нормативными правовыми актами Федеральных органов исполнительной власти, нормативными правовыми актами Ульяновской области, Уставом муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, нормативными правовыми актами Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области и администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, а также настоящим Положением.                          

    1.3. Совет создаётся, реорганизуется, ликвидируется постановлением администрации  муниципального образования «Кузоватовский район».                     

                               Основные задачи Совета

     2.1. Основными задачами Совета являются:

 - координация деятельности заинтересованных учреждений, органов местного самоуправления по подготовке и организации отдыха, оздоровления  и занятости детей и молодёжи;

 - обеспечение условий для подготовки и проведения летней оздоровительной кампании на территории муниципального образования «Кузоватовский район».

                  Функции Совета  

 3.1. Совет осуществляет следующие функции: 

- определяет стратегию развития системы отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи на территории муниципального образования  «Кузоватовский район»;

- разрабатывает меры по организации отдыха, оздоровления детей и занятости подростков;                   

- проводит совещания с Главами администраций городского и сельских поселений муниципального образования «Кузоватовский  район» по вопросам организации отдыха, занятости детей и молодёжи;    

- участвует в работе конференций, семинаров по проблемам отдыха и занятости детей и молодёжи;    

- приглашает к участию в заседаниях должностных лиц по вопросам охраны здоровья детей, деятельности детских оздоровительных учреждений;       

- по согласованию с Главами администраций городского и  сельских поселений муниципального образования «Кузоватовский район», организаций, предприятий собирает необходимую информацию по вопросам, относящимся к компетенции Совета;                     

- подводит итоги детской оздоровительной кампании на территории муниципального образования «Кузоватовский район» на расширенном заседании Совета.                

 Права Совета    

 4.1. Совет имеет право вносить в установленном порядке предложения по вопросам отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи Правительству Ульяновской области, Губернатору Ульяновской   области, Главе  муниципального образования «Кузоватовский  района»,  Главе администрации муниципального образования «Кузоватовский  район».                                

 Порядок функционирования Совета  

 5.1. Состав Совета утверждается постановлением администрации муниципального образования «Кузоватовский район». В состав Совета входят председатель, заместитель председателя, секретарь и члены Совета. Совет возглавляет заместитель Главы администрации, начальник управления социального развития администрации муниципального  образования  «Кузоватовский район».                                             

    5.2. Совет осуществляет свою деятельность в соответствии с планом работы, утверждаемым председателем Совета.                

    5.3. Заседания Совета проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц и считаются правомочными, если на них присутствует более половины её членов. Заседания Совета проводит председатель Совета, а в его отсутствие – заместитель.        

    5.4. В рамках Совета действует оперативный штаб, осуществляющий решение вопросов, возникающих в период между заседаниями Совета. Состав штаба утверждает председатель Совета.                                                                        

    5.5. Решения Совета оформляются протоколом, который подписывает председатель Совета или его заместитель, председательствующий на заседании.                   

    5.6. Решения Совета, принятые в пределах его компетенции, носят рекомендательный характер для Глав администраций городского и сельских поселений муниципального образования «Кузоватовский район», заинтересованных учреждений, организаций.     

 

 

Приложение № 3

к постановлению

администрации муниципального

образования «Кузоватовский район»

от 21 марта 2013г. № 172

 

 Кураторство членов координационного Совета

на период детской оздоровительной кампании

 

Романов Д. В., консультант  Управления социального развития администрации  муниципального образования «Кузоватовский район»

Кузоватовское городское поселение

 

Ивашина С.Ф., начальник муниципального учреждения Управление образования администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

Лесоматюнинское сельское поселение

 

Антилова Н.Н., консультант, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  муниципального образования «Кузоватовский район»

Коромысловское сельское поселение

Абдуллина Н.И., директор ОГБУСО Центр социального   обслуживания «Парус надежды» р.п.  Кузоватово (по согласованию)

Спешневское сельское поселение

 

Ериськин Е.Н., начальник Управления Министерства труда и социального развития  Ульяновской области по Кузоватовскому району

(по согласованию)

Еделевское сельское поселение

 

Емельянова О.В., начальник муниципального учреждения Управление  культуры администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

Безводовское сельское поселение

 

 

 

 

 

    Новости