Поиск по сайту

Постановление №175 от 22.03.2013г. "О выделении средств"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22 марта 2013 г.                                                                                № 175

р.п. Кузоватово

О выделении средств

 В соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 24.01.2013 № 42 «Об установлении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации муниципального образования «Кузоватовский район», с протоколом № 4 от 19.03.2013 заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Кузоватовский район» и в целях проведения противопаводковых работ, связанных с отсыпкой щебнем дорожного переезда через р. Темрязанка в с. Жедрино, постановляю:

1. Муниципальному учреждению Финансовое управление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» (Фадеева В.В.) выделить муниципальному образованию Лесоматюнинское сельское поселение из резервного фонда администрации муниципального образования «Кузоватовский район» бюджетные ассигнования в размере 19998,00 рублей на проведение противопаводковых работ, связанных с отсыпкой щебнем дорожного переезда через р. Темрязанка в с. Жедрино.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

3. Контроль за исполнением  настоящего  постановления                возложить на начальника муниципального учреждения Финансовое управление администрации муниципального образования «Кузоватовский район»         Фадееву В.В.

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                              А.Н. Вильчик

 


    Новости