Поиск по сайту

Постановление №219 от 01.04.2013г. "Об утверждении АКТа выбора земельного участка для прокола под железной дорогой в районе ст. Безводовка Кузоватовского района Ульяновской области 856км.+450м. для строительства газопровода высокого давления"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01 апреля 2013 г                                                                            № 219

р.п.Кузоватово

 

Об  утверждении  АКТа выбора

земельного участка для прокола

под  железной дорогой в районе

ст. Безводовка   Кузоватовского

района   Ульяновской    области

856км.+450м. для строительства

газопровода  высокого давления

 На основании представленных материалов комиссией по согласованию выбора земельных участков и в соответствии с Федеральным Законом от 25.10.2001 года № 137-ФЗ «О введение в действие земельного кодекса Российской Федерации ст.ст.30, 31 Земельного кодекса Российской Федерации», постановляю:

1. Предварительно согласовать месторасположение земельного участка для прокола под железной дорогой в районе ст.Безводовка Кузоватовского района Ульяновской области.

2. Утвердить АКТ выбора земельного участка от 06.08.2011г. для прокола под железной дорогой в районе ст.Безводовка Кузоватовского района Ульяновской области 856км.+450м., между опорами №7-9 и №8-10 для строительства газопровода высокого давления.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы администрации муниципального образования «Кузоватовский район» И.А.Кандрашкина.

 


Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                   А.Н.Вильчик

 


    Новости