Поиск по сайту

Постановление №303 от 13.05.2013г. "О включении здания морга в реестр муниципального имущества муниципального образования «Кузоватовский район»"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 13 мая 2013 г                                                                                      № 303

                                                       р.п. Кузоватово

 О включении здания морга

в реестр муниципального имущества

муниципального образования

«Кузоватовский район»

          В соответствии с решением Новоспасского районного суда Ульяновской области от 25.02.2013 года по делу №2-1032/2013, вступившим в законную силу 26.03.2013 года и на основании свидетельства о государственной  регистрации права 73-АА 568782 от 16 апреля 2013 года, выданного Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ульяновской области, постановляю:

         1.Комитету по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» включить здание морга площадью 48,2 кв.м., расположенное по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. Гвардейская, д.21, в реестр муниципального имущества муниципального образования «Кузоватовский район».

          2.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

          3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Бачину М.М.

 

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                        А.Н. Вильчик

 


    Новости