Поиск по сайту

Постановление №525 от 12.07.2013г. "О проведении на территории муниципального образования «Кузоватовский район» месячника по укреплению дисциплины при осуществлении пассажирских перевозок автомобильным транспортом на внутримуниципальных маршрутах регулярных перевозок, выявлению и пресечению фактов осуществления незаконной деятельности по перевозке пассажиров и багажа "

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

12.07.2013г.                                                                                    № 525                                                         

р.п. Кузоватово

О проведении на территории

муниципального образования «Кузоватовский район»

месячника по укреплению дисциплины при осуществлении

пассажирских перевозок автомобильным транспортом

на внутримуниципальных маршрутах регулярных перевозок, выявлению

и пресечению фактов осуществления

незаконной деятельности

по перевозке пассажиров и багажа

 

     В соответствии с распоряжением Губернатора Ульяновской области №172-р от 16.05.2013г. «О проведении месячника по укреплению дисциплины при осуществлении пассажирских перевозок автомобильным транспортом на маршрутах регулярных перевозок на территории Ульяновской области,  выявлению и пресечению фактов осуществления незаконной деятельности по перевозке пассажиров и багажа» и в  целях обеспечения  качественного  и  безопасного  транспортного обслуживания населения муниципального образования «Кузоватовский район», постановляю:

         1.Провести  на территории муниципального образования «Кузоватовский район» месячник по укреплению дисциплины при осуществлении пассажирских перевозок автомобильным транспортом на внутримуниципальных маршрутах регулярных перевозок,  выявлению и пресечению фактов осуществления незаконной деятельности по перевозке пассажиров и багажа  (далее-месячник) в период с 17 июня по 17 июля 2013 года.

            2.Утвердить:

     2.1. Состав  комиссии  по   проведению на территории муниципального образования «Кузоватовский район»   месячника      по укреплению дисциплины при осуществлении пассажирских перевозок автомобильным транспортом на внутримуниципальных маршрутах регулярных перевозок,  выявлению и пресечению фактов осуществления незаконной деятельности по перевозке пассажиров и багажа  ( приложение  № 1).

          2.2. План  мероприятий    по    проведению  на территории муниципального образования «Кузоватовский район»   месячника   по   укреплению дисциплины  при осуществлении пассажирских перевозок автомобильным транспортом на внутримуниципальных маршрутах регулярных перевозок,  выявлению и пресечению фактов осуществления незаконной деятельности по перевозке пассажиров и багажа  (приложение № 2).

         3. Результаты   месячника    представить   на   рассмотрение    комиссии    по обеспечению безопасности дорожного движения  при администрации муниципального образования «Кузоватовский район».

         4.Постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» № 240 от 26.04.2012г. «О проведении  на территории муниципального образования «Кузоватовский район» месячника по укреплению дисциплины при осуществлении пассажирских перевозок автомобильным транспортом на маршрутах регулярных перевозок,  выявлению и пресечению фактов осуществления незаконной деятельности по перевозке пассажиров и багажа» признать утратившим силу.        

         5. Настоящее   постановление  вступает в силу с момента его обнародования.

         6. Контроль   за  исполнением    настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы  администрации муниципального образования «Кузоватовский район» О.Г. Белову.

 

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                          А.Н. Вильчик

 

 

 

                                                                                    Приложение  № 1

                                         к постановлению

                                                                        администрации муниципального

                                                                        образования « Кузоватовский район»

                                                                        от 12.07.2013г.          525 

    


 Состав

 комиссии по проведению на территории муниципального образования «Кузоватовский район» месячника по укреплению дисциплины при осуществлении пассажирских перевозок автомобильным    транспортом на внутримуниципальных маршрутах регулярных перевозок,   выявлению и пресечению фактов   выявлению и пресечению фактов осуществления незаконной деятельности по перевозке пассажиров и багажа 

 

         Председатель комиссии: 

Белова О.Г.  - Первый   заместитель  Главы    администрации     муниципального

образования «Кузоватовский район» 

         Секретарь комиссии:

Шмаркова А.Н. - начальник  отдела   природных   ресурсов,    промышленности,

транспорта и связи, развития инвестиций, малого и среднего бизнеса Управления экономического развития, инвестиций и финансов администрации муниципального образования   «Кузоватовский район» 

         Члены комиссии:

Бурханова Н.Ю. - Заместитель Главы администрации администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

Курдюков А.Ф. - начальник отдела  энергетики и газообеспечения Управления топливно-энергетичских ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

Леванов К.Е.  - государственный инспектор ГИБДД МО МВД России «Барышский»  лейтенант полиции (по согласованию)

 

 

                                                                                                                  

    Новости