Поиск по сайту

Постановление №716 от 18.09.2013г. "О внесении изменений и дополнений в приложение № 1 «Порядок предоставления меры социальной поддержки инвалидам с хроническими заболеваниями почек, нуждающимися в процедуре гемодеализа, в форме единовременной денежной выплаты на проезд к месту лечения и обратно» к комплексной программе «Забота» муниципального образования «Кузоватовский район» на 2013 год, утверждённой постановлением администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 26.02.2013г. № 124"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ  РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18 сентября 2013 г.                                                                        № 716

р.п. Кузоватово

 

О внесении изменений и дополнений в приложение № 1 «Порядок предоставления меры социальной поддержки инвалидам с хроническими заболеваниями почек, нуждающимися в процедуре гемодеализа, в форме единовременной денежной выплаты на проезд к месту лечения и обратно» к комплексной  программе «Забота» муниципального образования «Кузоватовский район» на 2013 год, утверждённой постановлением администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 26.02.2013г. № 124

 

В целях совершенствования муниципальных правовых актов муниципального образования «Кузоватовский район», постановляю:

1. Внести в приложение № 1 «Порядок предоставления меры социальной поддержки инвалидам с хроническими заболеваниями почек, нуждающимися в процедуре гемодеализа, в форме единовременной денежной выплаты на проезд к месту лечения и обратно» к комплексной  программе «Забота» муниципального образования «Кузоватовский район» на 2013 год, утверждённой постановлением администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 26.02.2013г. № 124 (далее - Порядок) следующие изменения и дополнения:

1.1. В наименовании и тексте Порядка слово «единовременной» исключить;

1.2. Пункт 3 Порядка дополнить абзацем следующего содержания: «Выплата меры социальной поддержки производится ежемесячно, в размере 1/12 от общей суммы подлежащей выплате в течение текущего года. Количество выездов в лечебное учреждение определяется на основании потребности, указанной в справки лечебного учреждения».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента  его опубликования в газете «Кузоватовские вести».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального образования «Кузоватовский район» А.Н. Козыреву.

 

 

Исполняющий обязанности Главы

администрации муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                      О.Г.Белова

 

    Новости