Поиск по сайту

Постановление №760 от 04.10.2013 г. "О мерах по повышению оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области в 2013 году"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

04.10.2013                                                                  № 760

р.п. Кузоватово

 

 

О мерах по повышению оплаты

труда работников муниципальных

учреждений  культуры муниципального

образования «Кузоватовский район»

Ульяновской области в 2013 году

 

 

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 №597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» и  в соответствии с распоряжением Правительства Ульяновской области от 05.09.2013 №606-пр «О мерах по повышению оплаты труда областных государственных учреждений культуры и государственных архивов Ульяновской области в 2013 году», постановляю:

1. Повысить фонд оплаты труда работников муниципальных учреждений   культуры муниципального  образования «Кузоватовский район» Ульяновской области в 1,25 раза, в том числе должностные оклады в 1,08 раза.

2. Рекомендовать Главам администраций сельских поселений принять аналогичные меры по повышению оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.09.2013г.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Главы администрации муниципального образования «Кузоватовский район» О.В. Емельянову.

 

 

Исполняющий обязанности Главы

администрации муниципального  

образования  «Кузоватовский район»                                        О.Г. Белова

 

 


 

Начальник управления правового обеспечения                       Ю.П. Еремин


    Новости