Поиск по сайту

Постановление №880 от 29.11.2013г. "О проведении единого государственного экзамена на территории муниципального образования «Кузоватовский район» в 2014 году"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

29.11.2013                                                                          № 880

 

р.п. Кузоватово

 

О проведении единого государственного

экзамена на территории муниципального

образования «Кузоватовский район»

в 2014 году

          В целях подготовки и проведения единого государственного экзамена на территории муниципального образования «Кузоватовский район» и на основании Распоряжения Правительства Ульяновской области «О проведении единого государственного экзамена на территории Ульяновской области в 2014 году» от 30.10.2013 года № 723-пр, постановляю:

         1. Муниципальному учреждению Управлению образования администрации муниципального образования «Кузоватовский район» (Ивашина С.Ф.) обеспечить подготовку и проведение государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы среднего общего образования, в форме единого государственного экзамена в установленном порядке в 2014 году.

         2. Муниципальному учреждению Финансовое управление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» (Фадеева В.В.) обеспечить финансирование расходов, связанных с подготовкой и проведением единого государственного экзамена на территории муниципального образования «Кузоватовский район» в 2014 году, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Кузоватовский район» на 2014 год по разделу «Образование».

         3. Государственному учреждению здравоохранения «Кузоватовская центральная районная больница» (по согласованию Алексеев Ю.А.) обеспечить медицинское обслуживание участников единого государственного экзамена в пунктах проведения единого государственного экзамена в соответствии с расписанием проведения единого государственного экзамена.

         4. Рекомендовать отделению полиции (дислокация р.п. Кузоватово) муниципального образования министерства внутренних дел «Барышский»  (по согласованию Прохоров Р.Г.) оказывать необходимое содействие Муниципальному учреждению Управлению образования администрации муниципального образования «Кузоватовский район» в осуществлении мероприятий по обеспечению и проведению единого государственного экзамена на территории муниципального образования «Кузоватовский район» в 2014.

         5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

         6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить                     на заместителя Главы администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Козыреву А.Н.

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                   А.Н. Вильчик

 

 


    Новости