Поиск по сайту

Постановление № 958 от 24.12.13 г. "О предоставлении земельного участка в аренду"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

24.12.2013                                                                                             №958

р.п. Кузоватово

 

 

О предоставлении земельного

участка  в аренду

 

На основании заявления технического директора филиала Открытого акционерного общества «Мобильные ТелеСистемы» и в соответствии с п. 10 ст.3 Федерального закона от 25.10.2001 №137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации»,  постановляю:

1.Предоставить Открытому акционерному обществу «Мобильные ТелеСистемы» в аренду сроком на 49 лет земельный участок площадью 7 кв.м., расположенный по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п.Кузоватово, с кадастровым номером 73:06:040301:956, категория земель - земли населённых пунктов, разрешённое использование – под строительство и эксплуатацию линий электропередач и КТП для электроснабжения базовой станции сотовой связи ОАО «МТС».

         2.Комитету по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области заключить договор аренды земельных участков.

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Бачину М.М.

 

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                         А.Н. Вильчик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



    Новости