Поиск по сайту

Постановление № 978 от 30.12.13 г. "О предоставлении земельного участка в аренду "

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


30.12.2013 №978

р.п. Кузоватово

 

 

О предоставлении земельного

участка в аренду

 

На основании заявления генерального директора Общества с ограниченной ответственностью «Ульяновск-Терминал» Симонова Б.П., материалов о предоставлении в аренду земельных участков, расположенных в границах Кузоватовского района и в соответствии с п.1 ст. 36 Земельного кодекса Российской Федерации, п. 10 ст.3 Федерального закона от 25.10.2001 №137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», постановляю:

1.Предоставить Обществу с ограниченной ответственностью «Ульяновск-Терминал» в аренду на 11 месяцев земельный участок площадью 1345 кв.м., с кадастровым номером 73:06:030601:23, расположенный по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, ст. Безводовка в районе трассы «Кузоватово-Студенец-граница Самарской области», категория земель -земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, разрешённое использование – под административным зданием.

2.Комитету по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области заключить договор аренды земельного участка.

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Бачину М.М.

 

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                             А.Н. Вильчик

 

 

 

 

    Новости