Поиск по сайту

Постановление № 94 от 30.01.14 г. "О создании комиссии по определению количества баллов, набранных многоквартирными домами на территории муниципального образования «Кузоватовский район» по критериям определения очередности капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

30 января 2014г.                                            №94

р.п.Кузоватово

 

О создании комиссии по определению

количества баллов, набранных

многоквартирными домами на территории

муниципального образования «Кузоватовский

район» по критериям определения

очередности капитального ремонта

общего имущества в многоквартирных домах

 

         В целях определения количества баллов, набранных многоквартирными домами на территории муниципального образования «Кузоватовский район» по критериям определения очередности капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории муниципального образования «Кузоватовский район», постановляю:

1. Утвердить:

1.1. Состав комиссии по определению количества баллов, набранных многоквартирными домами на территории муниципального образования «Кузоватовский район» по критериям определения очередности капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории муниципального образования «Кузоватовский район» (приложение № 1).

1.2. Положение о комиссии по определению количества баллов, набранных многоквартирными домами на территории муниципального образования «Кузоватовский район» по критериям определения очередности капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории муниципального образования «Кузоватовский район» (приложение № 2).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Белову О.Г.

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                            А.Н.Вильчик

 

Начальник управления правового обеспечения                   Ю.П.Еремин

 

    Новости