Поиск по сайту

Постановление № 143 от 17.02.14 г. "О подготовке и проведении месячника оборонно-массовой работы и героико-патриотического воспитания в 2014 году"

                                                                                         

 Администрация муниципального

образования "Кузоватовский район"

 

  ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

                                  17 февраля 2014 год                                              № 143

    р.п. Кузоватово

 

О подготовке и проведении

месячника оборонно-массовой

работы и героико-патриотического

воспитания в 2014 году

 

         В соответствии с муниципальной программой «Патриотическое воспитание граждан МО «Кузоватовский район» на 2012-2015 годы», в целях формирования у граждан высокого патриотического сознания, верности Отечеству и готовности к выполнению конституционных обязанностей, постановляю:

         1. Провести на территории муниципального образования «Кузоватовский район» с 21 января 2014 года по 25 февраля 2014 года месячник оборонно-массовой работы и героико-патриотического воспитания.

         2. Утвердить план районных мероприятий по проведению месячника оборонно-массовой работы и героико-патриотического воспитания на 2014 год (прилагается).

         3. Муниципальному  учреждению  Финансовое  управление  администрации муниципального образования «Кузоватовский район» (Фадеева В.В.) выделить Муниципальному учреждению Управление образования администрации муниципального образования «Кузоватовский район», муниципальному учреждению культуры «Районный дом культуры», Управлению социального развития администрации муниципального образования «Кузоватовский район» на проведение районных мероприятий, проводимых в рамках месячника оборонно-массовой работы и героико- патриотического воспитания, из  средств бюджета муниципального образования «Кузоватовский район» по разделам «Образование» в сумме    19,45   тысяч рублей, «Культура и кинематография» в сумме  5,0  тысяч рублей, «Физическая культура и спорт» в сумме  16,0  тысяч рублей.

         4. Управлению социального развития администрации муниципального образования «Кузоватовский район» (Козырева А.Н.) в срок до 01 марта 2014 года предоставить информацию о проведении месячника оборонно-массовой работы и героико-патриотического воспитания.

         5. Признать  утратившим  силу  постановление  администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 05.02.2013 года № 80 «О подготовке и проведении месячника оборонно-массовой работы и героико- патриотического воспитания в 2013 году».

         6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 21 января 2014 года.

         7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления социального развития администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Козыреву А.Н.        

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                                 А.Н. Вильчик


Начальник управления  правового обеспечения                                       Ю.П. Ерёмин

 

    Новости