Поиск по сайту

Постановление № 147 от 17.02.14 г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 13.11.2013 г. № 827 «О ликвидации Управления сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования «Кузоватовский район»"

                   АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

                  «КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«17» февраля 2014г.                                                                          № 147

 

р.п. Кузоватово

 

 

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 13.11.2013 г. № 827 «О ликвидации Управления сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

 

         В целях упорядочения сроках ликвидации Управления сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования «Кузоватовский район» внести в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 13.11.2013 года №827 следующие изменения:

         1. В пункт 4 постановления изложить в новой редакции следующего содержания: «4. Ликвидационной комиссии осуществить юридически значимые действия по ликвидации Управления сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования «Кузоватовский район» и ликвидировать Управление до 01.06.2014года.».

         2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.                                                                                                                3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Н.Ю. Бурханову.

 

 

 

Глава администрации

муниципального образования                                                          

«Кузоватовский район»                                                                       А.Н. Вильчик

    Новости