Поиск по сайту

Постановление №273 от 02.04.2014г. "Об утверждении АКТа выбора земельного участка для строительства газопровода в р.п.Кузоватово "

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 02 апреля 2014                                                                              №273

р.п.Кузоватово

 

Об     утверждении     АКТа      выбора

земельного участка для  строительства

газопровода в р.п.Кузоватово

      На основании представленных материалов комиссии по согласованию выбора земельных участков и в соответствии с Федеральным законом от 25.10.2001 года № 137-ФЗ «О введении в действие земельного кодекса Российской Федерации», ст.ст.30, 31 Земельного кодекса Российской Федерации», постановляю:

1. Предварительно согласовать месторасположение земельного участка для строительства газопровода высокого и низкого давления к двухэтажным 18-ти квартирным жилым домам для перевода на индивидуальное поквартирное отопление по ул.Заводская № 6,7,8,9 в р.п.Кузоватово Кузоватовского района Ульяновской области.

2. Утвердить АКТ выбора земельного участка от 21.03.2014 года для газопровода высокого и низкого давления к двухэтажным 18-ти квартирным жилым домам для перевода на индивидуальное поквартирное отопление по ул.Заводская № 6,7,8,9 в р.п.Кузоватово Кузоватовского района Ульяновской области (прилагается).

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального образования «Кузоватовский район» И.А.Кандрашкина.

 

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                   А.Н.Вильчик

 


    Новости