Поиск по сайту

Постановление № 318 от 22.04.14 г. "Об утверждении Порядка по осуществлению муниципальным учреждением Финансовое управление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

22 апреля  2014 г.                                                                                    № 318

р.п. Кузоватово

Об утверждении Порядка по осуществлению

муниципальным учреждением Финансовое

управление администрации муниципального

образования «Кузоватовский район» 

Ульяновской области полномочий по

внутреннему муниципальному финансовому

контролю

 

 

В соответствии со статьёй 2692 Бюджетного кодекса Российской Федерации и статьёй 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановляю:

1.Утвердить прилагаемый Порядок осуществления муниципальным учреждением Финансовое управление администрации  муниципального образования  «Кузоватовский район»  Ульяновской области полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю (далее – Порядок).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования в газете «Кузоватовские вести», за исключением положений Порядка, регулирующих полномочия  муниципального учреждения Финансовое управление администрации  муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области  по контролю в сфере закупок, вступивших в силу с 1 января 2014 года.

3. Контроль  за исполнением  настоящего постановления  возложить на начальника муниципального учреждения Финансовое управление  администрации   муниципального  образования  «Кузоватовский район» Фадееву  В.В.

 

 

 

Исполняющий обязанности

Главы администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                       О. Г. Белова

 

 

    Новости