Поиск по сайту

Постановление № 340 от 30 мая 2014 года "О выплате Субсидии"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

        30 мая 2014г.                                                            №340                                                        

р.п. Кузоватово

 

О  выплате Субсидии

 

         В соответствии с постановлением Администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 10.01.2014 г.  № 3 «Об утверждении порядка предоставления субсидий на компенсацию части недополученных доходов от перевозки граждан общественным автомобильным транспортом на внутрирайонных маршрутах муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области», постановляет:

         1.Предоставить  обществу с ограниченной ответственностью «Автотранссервис»  Субсидии на компенсацию части недополученных доходов от перевозки граждан общественным автомобильным транспортом на внутрирайонных маршрутах муниципального образования «Кузоватовский район» за период с 01.03.2014 по 31.03.2014 в размере 75000 (Семьдесят пять  тысяч) рублей.

         2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.                                        3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   начальника управления экономического развития и инвестиций  администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Бурханову Н.Ю. 

 

 

Исполняющий обязанности Главы

администрации  муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                            О.Г. Белова

 

    Новости