Поиск по сайту

Постановление №409 от 29.05. 2014 "О признании участниками программы и о включении в сводный список участников мероприятий по обеспечению жильём молодых семей, молодых специалистов и граждан, проживающих в сельской местности, в рамках реализации федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года» по муниципальному образованию «Кузоватовский район»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

29.05. 2014                                                                                   №409

р.п.Кузоватово

 

О        признании        участниками       программы

и  о   включении   в  сводный   список  участников

мероприятий  по  обеспечению  жильём  молодых

семей,     молодых    специалистов     и     граждан,

проживающих  в  сельской   местности,  в   рамках

реализации    федеральной    целевой    программы

«Устойчивое   развитие   сельских  территорий  на

2014 - 2017  годы   и   на   период   до   2020  года»

по муниципальному образованию «Кузоватовский

район»

 

В рамках реализации Федеральной целевой программы «Устойчивое   развитие   сельских  территорий  на 2014 - 2017  годы   и   на   период   до   2020  года», утверждённой постановлением Правительства Российской Федерации от  15.07.2013 года  № 598, и в соответствии с протоколом заседания районной комиссии от 27.05.2014 года № 11, постановляет:

1. Признать гражданку Искакову Наталью Анатольевну, проживающую по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, с.Баевка, ул.Советская, дом № 53, состав семьи – 5 человек, участником программы и включить в сводный список участников мероприятий на получение социальных выплат на улучшение жилищных условий граждан, молодых семей и молодых специалистов в рамках реализации ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

         2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Руководителя муниципального бюджетного учреждения «Агентство по развитию сельских территорий» муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области Е.В.Кандрашкину.

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                   А.Н.Вильчик

 

 

 

    Новости