Поиск по сайту

Постановление №527 от 03.07.14 " О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 09.04.2012 г. № 197 «Об утверждении нового состава межведомственной комиссии для содействия в работе областной межведомственной комиссии по противодействию незаконным рубкам и нелегальному обороту древесины на территории муниципального образования «Кузоватовский район»

                   АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

                  «КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

                                                                                   ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

« 03 » июль 2014г.                                                                          № 527

 

р.п. Кузоватово

 

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 09.04.2012 г. № 197 «Об утверждении нового состава межведомственной комиссии

для содействия в работе областной

межведомственной комиссии по

противодействию незаконным рубкам  и

нелегальному обороту древесины на территории

муниципального образования

«Кузоватовский район»

 

         В связи с проведёнными организационно-штатными мероприятиями, постановляет: 

         1. Внести в состав межведомственной комиссии для содействия в работе

областной межведомственной комиссии по  противодействию незаконным рубкам  и нелегальному обороту древесины на территории муниципального образования  «Кузоватовский район», утверждённой постановлением администрации муниципального образования «Кузоватовский район»  № 197 от 09.04.2012 года «Об утверждении нового состава межведомственной комиссии  для содействия в работе  областной межведомственной комиссии по  противодействию незаконным рубкам  и нелегальному обороту древесины на территории муниципального образования  «Кузоватовский район», следующие изменения:

         1.1. Исключить из состава  межведомственной комиссии для содействия в работе областной межведомственной комиссии по  противодействию незаконным рубкам  и нелегальному обороту древесины на территории муниципального образования  «Кузоватовский район» :

- Линчук О.Б. – главного специалиста-эксперта по природопользованию и экологии администрации муниципального образования «Кузоватовский район».         1.2. Включить в состав  межведомственной комиссии для содействия в работе областной межведомственной комиссии по  противодействию незаконным рубкам  и нелегальному обороту древесины на территории муниципального образования  «Кузоватовский район»:     

- Линчук О.Б. – ведущего специалиста по  по природопользованию и экологии МБУ «Агентство по развитию сельских территорий» муниципального образования «Кузоватовский район».

         2. Настоящее   постановление  вступает в силу с момента его обнародования.                                                                                                                3.Контроль  за  исполнением настоящего постановления возложить на  начальника управления экономического развития  и инвестиций администрации муниципального образования «Кузоватовский район»  Н.Ю. Бурханову.

 

 

Глава администрации

муниципального образования                                                          

«Кузоватовский район»                                                                       А.Н. Вильчик

 

 

 

    Новости