Поиск по сайту

Постановление №528 от 04.07.14 "О выплате Субсидии"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

   «04» июля 2014г.                                      № 528                                                          

р.п. Кузоватово

 

О  выплате Субсидии

 

         В соответствии с Порядком  предоставления субсидий на компенсацию части недополученных доходов от перевозки граждан общественным автомобильным транспортом на внутрирайонных маршрутах муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области», утверждённым постановлением администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 10.01.2014 года  № 3, постановляет:

         1.Предоставить  обществу с ограниченной ответственностью «Автотранссервис»  Субсидии на компенсацию части недополученных доходов от перевозки граждан общественным автомобильным транспортом на внутрирайонных маршрутах муниципального образования «Кузоватовский район» за период с 01.05.2014 года по 31.05.2014 года в размере 25000 (Двадцать пять  тысяч) рублей.

         2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.                                        3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   исполняющего обязанности начальника управления экономического развития и инвестиций  администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Падерову Н.Н. 

 

 

Глава администрации 

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                       А.Н. Вильчик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Новости