Поиск по сайту

Постановление №712 от 29.08.14 г. "О включении региональной автоматизированной системы централизованного оповещения гражданской обороны Кузоватовского района в реестр муниципального имущества муниципального образования «Кузоватовский район» и передачи на праве оперативного управления администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29.08.2014                                                                                       №712

                                                       р.п. Кузоватово

 

О включении региональной автоматизированной

системы централизованного оповещения

гражданской обороны Кузоватовского района

в реестр муниципального имущества

муниципального образования

«Кузоватовский район» и передачи 

на праве  оперативного управления

администрации муниципального

образования «Кузоватовский район»

 

         На основании распоряжения департамента государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области «О безвозмездной передаче имущества, находящегося в государственной собственности Ульяновской области и в оперативном управлении Областного государственного казённого учреждения «Служба гражданской защиты и пожарной безопасности Ульяновской области», в собственность муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области» от 12.05.2014г. № 591-р и передаточного акта от 30.05.2014г.  постановляет:

1.Комитету по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район»:

1.1.Включить региональную автоматизированную систему централизованного оповещения гражданской обороны Кузоватовского района, первоначальной стоимостью 6619,7тыс. руб., остаточной стоимостью 6619,7 тыс. руб., с инвентарным номером 101340524 в реестр муниципального имущества муниципального образования «Кузоватовский район».

1.2.Передать по акту приёма-передачи региональную автоматизированную систему централизованного оповещения гражданской обороны Кузоватовского района с инвентарным номером 101340524, администрации муниципального образования «Кузоватовский район» на праве оперативного управления.

2.Внести соответствующие изменения в реестр муниципального имущества муниципального образования «Кузоватовский район».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Фомину Л.В.

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                                   А.Н. Вильчик

 

 

Начальник отдела правового обеспечения                                                     Л.В. Никулаева

    Новости