Поиск по сайту

Постановление №751 от 22.09.14 г. "О передаче земельного участка в собственность Открытому акцио- нерному обществу «МегаФон» по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, ст. Безводовка"

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ
«КУЗОВАТОВСКИЙ  РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

22.09.2014                                                                              № 751

                                                             р.п. Кузоватово

О передаче земельного участка в

собственность  Открытому акцио-

нерному обществу  «МегаФон» 

по адресу: Ульяновская область,

Кузоватовский район, ст. Безводовка

 

 

         На основании заявления Открытого акционерного общества «МегаФон», разрешения на ввод объекта в эксплуатацию от 25.08.2011 № RU73506302-17, и в соответствии  с п. 1   ст. 36   Земельного    кодекса   Российской   Федерации, п. 10 ст. 3 Федерального закона от 25.10.2001  №137-ФЗ «О введении  в  действие Земельного кодекса  Российской  Федерации», постановляет:

         1.Передать  Открытому акционерному обществу «МегаФон» в  собственность за плату земельный участок площадью 401 кв.м., с кадастровым номером - 73:06:030601:205, из категории земель - земли населённых пунктов, расположенный по  адресу: Ульяновская  область, Кузоватовский  район,  ст. Безводовка, разрешённое использование – для размещения антенно-мачтовых сооружений и контейнера с оборудованием базовой сотовой связи.

          2. Комитету по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области расторгнуть  договор аренды земельного участка №7 от  08.04.2009 года и заключить договор купли – продажи земельного участка.

         3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

         4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район»  Фомину Л.В. 

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                                   А.Н. Вильчик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Новости